Москва

муж купила на заводе в Нижнем Новгороде прицеп для перевозки глицерина. Бочка п... - вопрос №842277

муж купила на заводе в Нижнем Новгороде прицеп для перевозки глицерина. Бочка потекла. Решением суда заводу присудили возврат стоимости прицепа. По телефону на заводе сказали что такой фирмы не существует, название изменилось (причина не известна может продажа, может смена названия). Что делать?, получим ли мы назад свои деньги и как действовать?

Ответы

Если решение суда вступило в законную силу, идите в суд, вынесший решение, получайте исполнительный лист по вашему решению. Исполнительный лист несите в службу судебных приставов, которая и взыщет с продавца всю причитающуюся вам сумму. А по телефону сказать могут что угодно.