<p>Добрый день! Мой молодой человек приехал из Европы, и подал документы на пас... - вопрос №99972

Добрый день! Мой молодой человек приехал из Европы, и подал документы на паспорт РФ 20.07.20011.31.08.2011 ему нужно улетать обратно6.В паспортном столе насколько мне известно, есть договоренность, что сроки готовности паспорта будут короче.Но каждый раз как он туда не звонит, один и тот же ответ «не готов».Он сам в Самаре и документы на оформление подавал там же.Если он не успеет доконца месяца забрать паспорт, может ли кто то из его родственников получить паспорт за него по доверенности???? И сколько паспорт храниться в ПС????

1 ответ

Ответы

Добрый день!

К сожалению, паспорт по доверенности не выдаётся. Обязательно личное присутствие.

Паспорт хранится 3 года.

Удачи!