от 0 p.
Провожу диагностику на картах Таро. Расскажу о Ваших снах. Помогу наладить или восстановить отношения. Предлагаю решение вопросов отношений, карьеры, бизнеса, здоровья. . . .
Последний отзыв
Эльнавир - отличный эксперт!!! Он тонко чувствует характер человека, проникает в самую суть! Его консультации дают возможность воспрять духом, но вместе с тем они реальны, соответствуют действительной обстановке дел. Я рада, что меня проконсультировал ...  
Всего эксперт дал 179 ответов, Рейтинг: +199 (31 лучших ответа, 47 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Ирина! Расклад показывает, что вы оба цельные натуры и сильные.И каждый в паре гнет свою линию.Мужчина упрям, вы настойчивы.Необходимо найти компромисс.Вашим отношениям быть, но поменяйте тактику поведения.Чувства есть, но ваши эмоции обоюдно все подрывают.Будьте Любимы и счастливы!
02.04.14
Ответ эксперта
Добрый день, Юлия Петровна! Карты показывают что в данной ситуации будет больше потерь, чем приобретений.Помощь по поиску новой работы придет от женщины средних лет, работа будет связана с частной практикой. Удачи Вам!!!
02.04.14
Ответ эксперта
Добрый день, Екатерина! Карты показали, что на мужчине негатив от прошлых отношений.какого характера — необходимо смотреть по фото.
02.04.14
Ответ эксперта
Добрый день, Елена! Ваша мама отражает свою модель поведения, которую она сама «построила» и это не говорит о том, что вы бездумно должны подчиняться и выполнять.Но и с другой стороны, не обращать внимания на ваши отношения безрассудно…Естественно, вы два родных человека и ваши ссоры ранят вас обоюдно(, но… то вполне предсказуемо и даже нужно! так как в определенный момент вскрываются самые глубокие раны друг друга и проявляются самые больные точки. Это признак хороших отношений, настоящих отношений. Я вас поздравляю…Ваше поведение задевает глубочайшие точки мамы и наоборот. Именно в этот момент ваша мама больше вам не доверяет, в вам нужно защищаться от оскорблений и черствости.Это нормально… это те эмоции, которые внутри дремали, это страхи и блоки, которые просто проявились наружу…Другими словами, когда мы увидели корень этих эмоций, у нас появилась осознанность для того, что необходимо проделать внутреннюю работу и не растрачивать свою энергию на драму или ответную реакцию. Елена, ваша задача состоит в том, чтобы чувствовать и выражать (когда это возможно) боль и страх, не пытаясь изменить другого человека. Ваши ситуации -это верный признак-«Крик» мамы, что вам надо начать себя ценить, баловать и искать занятие по душе и радость и счастье надо находить в каждом дне, а не от случая к случаю, от поездки к поездке, т.е нужна ваша внутренняя трансформация.Когда Вы сможете убедить себя, что Вы Счастливы))И с Вашей мамой отношения восстановятся…Пишите в чат, есть простые техники по коррекции своего состояния и мироощущения,
02.04.14
Ответ эксперта
Карты показали, что вам необходимо сменить место работы и сферу приложения ваших возможностей.Эти долги даны вам кармически для того, чтобы вернуться в прошлое: вспомните, что вы сделали 7 лет тому назад, какой выбор стоял перед вами.Вы отклонились от вашего пути, изменили вашей мечте.
01.04.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Проявите терпение и постарайтесь понять, где вы допустили ошибку в отношениях. А ошибка в том, что вы не культивировали в мужчине понятие «Царя животных» (он Лев по гороскопу). Не давали ему быть главным, быть Мужчиной.Учтете это, тогда, при должных усилиях с вашей стороны, Николай вернется.Поскольку вы хотите возобновления отношений, и в раскладе выпала карта исполнения желаний — все будет хорошо.Удачи вам!
30.03.14
Ответ эксперта
Она вас любит, и у вас есть шанс её вернуть.Но торопить ситуацию не стоит: нужно вам доказать себе, что вам важна ваша собственная жизнь! Встанете на ноги, поверите в себя, докажете, СЕБЕ, что вы — сильный человек, человек слова, и она вернется.А день — два, месяц… ничего не решат. Это как в шахматах: сейчас ваш ход.Удачи вам и веры в себя, Андрей!
30.03.14
Ответ эксперта
Обрадую вас: скоро ваше финансовое положение улучшиться. Это произойдет, благодаря обстоятельствам, которые, на первый взгляд, покажутся чистым везением.Новые возможности подвернутся просто потому, что вы окажетесь в нужном месте в нужное время.Всех благ вам!!!
30.03.14
Ответ эксперта
Сразу скажу — бракосочетание весьма вероятно.Но очень много препятствий.Не стоит торопить события, это может вызвать путаницу и разногласия.Прислушайтесь к вашему сердцу и не упускайте случая посмотреть глазами вашего партнера.Стремитесь к пониманию, а не к навязыванию собственного мнения.Будьте любимы и счастливы!!!
30.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Опыт отношений дает вам ощущение уязвимости.Вы то отдаете себя без остатка, то не подпускаете к себе никого.В ближайшие 2 месяца вы обретете прочные взаимоотношения.Это даст вам возможность раскрыть себя творчески.
30.03.14
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store