Здравствуйте,у меня вот какая проблема,в декабре 2013 года месячные были с 5по8,вянваре и феврале с 15по18,а вот март меня беспокоит нету,число то... - вопрос №1000625

уже 24а их нет живот иногда болит не сильно, грудь не беспокоит и низ живота тоже, только иногда как бы похватывает, тест отрицательный записалась к гинеколугу а ждать почти две недели что это можеть быть??

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вера! У вас нарушение менструального цикла.Причиной могут быть как органические нарушения(например, функциональная киста яичника), также и неорганические(например, воспаление).До консультации гинеколога можно уже пройти узи  женских органов.