Наличие в собственности транспортных средств - вопрос №100111

Может ли служить доказательством в суде, ну хотя бы косвенным, информация, полученная из интернета, с сайта базы ГИБДД, о наличии в собственности транспортных средств?

Дополнение автора от 22.07.11 18:11:16

А мне суд отказал в таком ходатайстве. Хотя бы косвенным может служить доказательством?

Дополнение автора от 23.07.11 09:19:21

Могу ли я как частное лицо запросить информацию в ГИБДД о наличии в собственности транспортных средств?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

К сожалению, это не будет служить даже косвенным доказательством. Т.к. наличие в собственности транспортных средств должно подтверждаться именно справкой из ГИБДД. Может суд Вам отказал в ходатайстве, потому что это не имеет значение для дела?

Если же судья не прав, то Вам тогда придется потом обжаловать решение.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

НЕ может служить доказательством. Вы в суде можете заявить ходатайство, что бы суд запросил в ГИБДД данные о наличии транспортных средств.