Кто я и зачем? - вопрос №100140

Скажите пожалуйста, зачем я была послана в этот мир? Что говорит натальная карта, каков мой жизненный путь, кем я стану?17.12.1990 Омск 8-35 Катя

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина! У Вашей натальной карты интересный и необычный рисунок.И видимо неслучайно Вы задаете такие важные вопросы. В Вашу кармическую задачу входит познание тайных, скрытых сторон жизни, для Вас будут открываться многие секреты. Кроме того, Вам предстоит стать очень самостоятельной, прокладывать свою дорогу в жизни, достичь поставленных целей. Информация натальной карты объемна и конфиденциальна и раскрывается она на личной консультации. Если хотите, добро пожаловать в чат.

Человек приходит, чтобы учиться, развивать свой потенциал, который многогранен и неограничен. Ничем. А ложка всегда дорога к обеду. Самые насущные свои проблемы берите и изучайте все, что с ними связано. Это и будет вашей реализацией. Помощи просите у Бога и слушайте свою Душу. Восприятие никогда не обманывает. Обманываемся мы сами, когда не умеем (не научились) правильно строить представления в соответствии с нашим восприятием.

А станете тем, на что хватит сил и смелости выбрать и стать. Главное, разберитесь: где начинается внутреннее, а где внешнее, не забывая об их гармоничной взаимосвязи.