Планируем с мужем беременность. На 20 день цикла появились выделения с кровяными прожилками после полового акта. На 23 день-тоже самое. Что может быть? - вопрос №1001847

Ответы

здравствуйте. такие жалобы могут быть в разных случаях.

травма, микротравма половых путей- при этом могут быть и боли или же без болей

полип шейки матки  или же другие органические изменения шейки матки могли привести к таким жалобам.

воспалительный процесс половых органах при которых могут быть паралеллно и другие симптомы типа выделения и др а могут и не быть. сухость и недостаточное выделение смазки тоже могло привести к таким жалобам.

для точного уточнения вам надо пройти обследование у гинеколога.