Чувашская Республика

Доброго времени суток! возможно ли такое, что я приду сдам обувь по причине того, что не подошел размер, а сестра, сразу же ее приобретет? - вопрос №1002318

я приобрела за 2400 а сейчас она сможет приобрести дешевле на 30%. что это для нее выгодней. На какой нормативно-правовой документ могу опираться?

Ответы

Здравствуйте!
Сдать Вы обувь можете, если она в коробке, этикетки на месте, и с даты покупки прошло не более 14 дней, не считая даты покупки. Но не факт, что эта пара обуви тут же появится на прилавке.