Чувашская Республика

как засудить главу сельской администрации и получить задержанную зарплату за 4 месяца? - вопрос №1002427

глава администрации на имя своей матери создал жкх и это жкх задолжало кучу денег за свет/газ. Так как заказчик услуг — администрация, суд заморозил счета администрации и все работники администрации, библиотек и клубов не получают зарплату четвёртый месяц. Как засадить главу, и при этом отсудить зарплату?

Ответы

Здравствуйте, Артем.

Нужно обратиться с заявлением в Следственный комитет РФ о привлечении главы к уголовной ответственности по ст.145 УК РФ.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.