Из-за чего болезнь - вопрос №100245

Слышала что будто каждая часть тела, каждый орган человека отвечает за каждый поступок.Т.е. если болит рука-сделали -то-то, сердце-тут значит что-то неправильно сделали.Я несколько лет мучилась трофической язвой на левой ноге (только недавно сделала операцию).Хотелось бы знать что я в прошлом сделала не так, кого обидела и как это исправить.Светлана 28.02.1975 Московская область

Вопрос задан анонимно
23.07.11
3 ответа

Ответы

По Вашему вопросу есть много литературы. Почитайте книгу Луизы Хей «Исцели себя сам». Она описывает соответствие каждого органа определенной проблеме в жизни человека.

23.07.11

Да такое предположение  и закономерность замечена давно. Что бы выяснить все нужно делать считау и диагностику.

24.07.11

Вам стоит осознать, что являетесь частицей огоромного организма Вселенной. На основании чего научиться постоянно давать объективную оценка результатов своего взаимодействия с окружающим миром, измененяяе мотива своей деятельности с личностной на общественную. Развитие по закону цикличности. Доверие Жизни-Творцу поможет устранить конфликт между душой и личностью.

Прошлое ворошить не обязательно — просто вспомните все свои насущные обиды и несогласие с жизнью. С этим можно работать.

25.07.11

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Биоэнергетика
17 ответов
28.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store