Здравствуйте ! я очень сильно надеюсь на вашу помощь..мне много не нужно..просто чтобы сказали да,нет..Я влюбилась в мало знакомого мне парня трепет... - вопрос №1002659

не имоверный)) Но он как то стремится общаться(( Мне просто нужно знать есть перспективы или нет. а дальше я сама))

Ответы

Здравствуйте!
Почувствовать перспективность отношений вы сможете только сами с помощью своего сердца. Просто почувствуете: хотите вы отношений с ним или нет, интересно ли вам с ним или нет. Если вы хотите отношений и вам интересно, то не теряйте время — общайтесь, узнавайте друг друга лучше. А будущее все расставит по своим местам! И вы сами сможете оценить реальность по силе своего чувства!
Добра и счастья вам!