Московская область

Доброе утро, подскажите пожалуйста, наша УК размещает отчеты только по домам, которые выбрали способ управления, а отчеты по домам, не выбравшим... - вопрос №1002883

Доброе утро, подскажите пожалуйста, наша УК размещает отчеты только по домам, которые выбрали способ управления, а отчеты по домам, не выбравшим… способ управления (заключены договора с органами местного самоуправления) на сайте не предоставляются. Правомерно ли это?

Ответы

нет, это не правомерно, если ваш дом находиться под управлением (неважно вы сами выбирали ук, либо администрация провела конкурс на управление вашим домом в с ук), то ук обязана давать отчеты.

причем очень важно смотреть на строку ремонт.

будут вопросы пишите в чат, удачи