Восстановление отцовства - вопрос №100338

Добрый вечер!

Скажите пожалуйста, я живу в Москве, а прописана в другом городе и муж тоже. Мы с мужем зарегистрировали брак после рождения ребенка, можем ли мы восстановить отцовство в Москве или нужно по месту прописки. И какие документы необходимо собрать?

Спасибо!

Ответы

Здравствуйте Ольга Александровна! Это называется не востановление отцовства а установление! Лучше обратиться в ЗАГС где регестрировали рождение ребенка! Предъявить нужно будет ваши документы устонавливающие Вашу личность; св. о браке; св.о рождении ребенка и заявление от Вас и Вашего мужа!