Воронежская область

Здравствуйте!Меня интересует такой вопрос.мой бывший муж умер у нас есть совместный ребёнок.После развода он жил с родителями,они оба умерли,муж тоже... - вопрос №1003697

умер, но у него есть родной брат имеет ли право на квартиру мой ребенок??

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина.

Да, Ваш ребенок является наследником первой очереди после смерти мужа. Брат мужа — наследник второй очереди.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.