Насколько эффективна диета белково-углеводного чередования в бодибилдинге? Хотелось бы узнать поподробнее о ней и примерное меню. - вопрос №1003767

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, рекомендую начать с низко-углеводной диеты в первые 3-5 лет(так как она проста в преминении) БУЧ — более профессиональная система

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, довольно эффективна, но опять же, всё зависит от целей! В Интернете очень много информации об этом, задавайте конкретные вопросы!