как сложится моя дальнейшая личная жизнь? семь лет назад муж попал в тюрьму.после него никто не мил.татьяна 11.04.1978,г.беломорск,время рождения 20.00 - вопрос №1003959

добрый вечер.как сложится моя личная жизнь в будущем, встречу ли я еще любовь.муж 7 лет назад попал в тюрьму.после него никто не мил.татьяна.11.04.1978

Ответы

Татьяна, личная жизнь не сама «складывается», а вы ее складываете. Таро показывает, что у вас есть шансы построить отношения с другим мужчиной. Выбор только за вами.

Натали