Саратовская область

Здравствуйте! на что можно разменять частный дом? - вопрос №1004512

в нем две комнаты, кухня, ванная. Родители развелись и вместе жить не хотят. Но если продать дом, то хватит только на одну квартиру или так же на один

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

Дом можно разменять на что угодно.

Если не хватает на два дома или квартиры, присмотритесь к домам в сельской местности.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.