очень важно знать!!! - вопрос №100467

Здраствуйте! Скажите, как сложатся отношения у парня ему 21год, у которого есть ребенок 9.мес. а встречается он с девочкой 17лет уже 2 мес. и уверяет что она именно та, и что он не поступит как со мной, т.е. не бросит при беременности, нашу малышку он увидел спустя 8 мес, я с ней ездила к его родителям, чтобы убедился что онаего и похожа как две капли, ему она понравилась, но не хочет с сомной жить т.к. не хочет потерять эту девочку, её родители при первом встрече его видели выпившим, прочитали ей натации, но не запретили встречаться, сейчас она поступает в мой город на заочное, я ему говорю, тебя тянет к ней т.к. она невина и наивна, потому что мы знакомы с ним 2 года и я пока ходила беременная перевидели достаточно его девушек, он уверяет что любит, про меня и дочь она знает, но он боиться познакомить, потому что думает что мы помешаем, но я сказала мы будем приезжать к его родителям, хочет с девочкой встречатся, я не против, но как-то удивляюсь, неужели после того как он отказался воспитывать со мной дочь, ему судьба предоставила девочку хорошую, неужели чтобы он исправил свои ошибки, а не наказала за то что его дочь без отца?????? Наталия

5 ответов

Ответы

Наташа, разве сложно понять, что он по жизни идёт первый раз и совершает множество ошибок. лучший вариант, когда перед его маршрутом будут указатели и знаки. То есть он будет ориентироваться не по рекламам а по правильным указателям, которым можно обучить любого человека. Но указатели должен выставлять тот, кто лучше это умеет делать. Вы, Наташа конечно можете этому научиться, конечно если хотите этого, а можете надеяться на небо и ждать с моря погоды. Обращайтесь. С ув. Александр. Наташа, жизни нужно учиться, а то на своих ошибках не успеете её исправить, или даже узнать. И не надо жалеть себя глупую, нужно учиться побеждать!

Наталия, здравствуйте!

Вас, действительно, интересует, как сложатся отношения отца Вашей дочери и его подруги? А что насчет Вашей собственной судьбы?

В письме много эмоций, мне читается большая обида и желание наказать «обидчика». Но вместо этого Вы убеждаетесь, что мир несправедлив: вместо наказания за отказ от Вас и ребенка, мужчина наслаждается беззаботностью и получает «сладкий приз»: невинную девочку, с которой строит планы на будущее. А Вы в это время одна поднимаете совместного малыша. Просто буря эмоций.

Можете подумать, чего Вам хочется для себя? Каких переживаний? Как думаете, для чего эта история случилась в Вашей жизни: Вас она чему пытается научить? Захотите разобраться, собраться с мыслями и чувствами, пишите в чат.

Держитесь. Удачи Вам.

Здравствуйте Наталия.

Скажите, почему для Вас так важно знать это? Полагаете «судьба» должна обязательно «покарать» его за это? Тогда Вы убедитесь во «вселенской справедливости»?

Если пофилософствовать, то в итоге получим: человек всегда получает то, что «заслужил». Это касается и Вас. Вы ведь считаете, что с Вами обошлись «незаслуженно», но при этом отрицаете свою собственную ответсвенность за случившееся (внебрачная половая связь, неумение «выстроить отношения», ведь Ваше «расставание» с парнем — не только его вина, но и Ваша заслуга).

Скажите, честно (себе), что руководит Вами, когда Вы «показываете ребенка родителям», «хотите познакомится с его девочкой», почему " Вы не протв его новых отношений". Это очень важные вопросы.

И для чего Вы написали этот пост? Какой помощи ожидаете? (мы ведь этого даже не знаем, и не знаем, нужна ли Вам она в принципе).

Здравствуйте, Натали!  Понятна Ваша боль — тяжело молодой маме одной воспитывать малышку, да еще когда в душе нет гармонии и спокойствия. Но ведь Вы же знали на что идете, сами же пишете, что «перевидели достаточно его девушек». Выходит это был Ваш выбор. Если МЧ не хочет жить с вами, то какая разница как сложится его жизнь с очередной девушкой? Вам сейчас стоит думать о том, как сложится ваша жизнь и жизнь вашей дочки. Вы думаете вам будет легче, если и с этой у него не получится? Не лучше ли постараться сохранить спокойные, дружеские отношения с МЧ, чтобы дочка общалась с отцом. Возможно он и помогать вам сможет если правильно себя поведете и не будете устраивать скандалов и истерик. Обратитесь к экспертам для личной консультации если самой сложно пережить этот момент.

Мудрости вам и гармонии в душе.

Доброго Вам дня, Наталия!

Вы в свое время приняли решение родить ребенка. Сейчас у Вас есть замечательная дочка, отец которой не хочет жить с вами, так иногда случается в жизни, в жизни много чего происходит и не всегда это происходит так, как нам бы хотелось. Вам пора подумать о себе и своей малышке, не следует желать зла никому и никогда, все что Вы посылаете в мир, может вернуться Вам сторицей, подумайте об этом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.