Здравствуйте ,меня зовут Катя ,моему парню в социальных сетях, пишут что я ему изменила с его другом ,но я не изменяла ему я очень его люблю и на такое не пойду не когда! А по нему видно что он расстроен и я не знаю как ему это донести что это не правда?посоветуйте - вопрос №1004782

Здравствуйте, меня зовут Катя, моему парню в социальных сетях, пишут что я ему изменила с его другом, но я не изменяла ему я очень его люблю и на такое не пойду не когда! А по нему видно что он расстроен и я не знаю как ему это донести что это не правда? посоветуйте

Ответы

Здравствуйте, Катерина.

«Доброжелателей» у каждого человека найдется, тем  более в интернете. То, что ваш МЧ поверил тому, что кто-то там про вас написал — проблема личного характера. Почему он верит кому-то на слово, причем написанное, а не сказанное и не доверяет вам? Здесь есть повод задуматься.

С вашей стороны получается, что чем больше вы оправдываетесь, тем больше у него есть сомнений в вашей правдивости: «раз оправдывается, значит есть за что». Здесь вопрос доверия друг к другу. Если он убежден, что вы изменили, то его ничего не переубедит. МЧ должен понимать, что написанное может быть ложью, приумноженной в десятки раз. Если вам про него напишут тоже самое, как тогда ему защищаться? (Спросите его об этом).

На будущее поймите, если человек так остро реагирует и верит тому, что написано, то как он будет себя вести в дальнейшем, когда, например, кто-то скажет о вашей «измене». В данном случае это прямая дорога к ревности и расставанию.

С уважением.