Боязнь стать бисексуалом. - вопрос №1005258

Здравствуйте, у меня боязнь стать бисексуалом.Мне 15 лет, парень. Привлекают девушки, эрекция тоже на девушек. Но  в последнее время меня посетил вопрос" А вдруг я БИ, т.к нету девушки?" Я сильно волнуюсь по этому поводу и мысли посещают меня довольно часто. Помогите!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир.

Отсутствие девушки в 15 лет — это нормально. То, что у вас эрекция на девушек, явно говорит о вашей гетеросексуальности. Другое дело, если бы привлекали и юноши, можно было бы взволноваться. Сейчас же вам не о чем волноваться. У вас переходный период и переживания за свою ориентацию вполне понятны, но, вы сами написали, что вас привлекают девушки. Вот этого курса и держитесь, а близкая подруга скоро появится.

С уважением.