Здравствуйте! Я в положении, ночью мужа застала за просмотром порно. Ранее никогда замечен не был, но в последнее время ночи напролт не спит, сидит в... - вопрос №1005402

интернете, что наводит на мысль о том, что он еженочно смотрит порно. При половых актах разворачивает меня к себе спиной — я ему стала противна? Он изменяет мне?

Дополнение автора от 28.03.14 05:59:52

Вместе мы уже 12 месяцев, дочери 8 лет, срок беременности 5 месяцев — живот уже вылез. До этого сексуальная жизнь протекала хорошо, с любыми экспериментами и пр. Ранее всегда все обсуждали, если что то не нравится, но сейчас  - это просто шоком для меня стало, если б он мне признался, что вот чтоб тебя не беспокоить, я сижу на сайтах. Я б 100% либо с юмором отнеслась, либо просто поняла. Но так — расцениваю как предательство.

Дополнение автора от 28.03.14 06:00:14

Простите, вместе не 12 месяцев, а 12 лет

2 ответа

Ответы

Ольга, доброго времени суток. Из того, что я знаю из опыта.

1. Нет, не изменяет, если сидит в компьютере, а не ходит неизвестно где..

2. Вы ничего не пишете о том, что знали о его жизни раньше, как будто она появилась только с совместным проживанием и беременностью

3. Интересно, по сколько вам лет, такое ощущение, что довольно молодая пара — никогда не обсуждали, что и как будет, когда вы будете ждать ребенка — и даже срок не пишете беременности

4. вопрос- вы говорили когда нибудь о возможных сложностях?

мужчине сложно понять, на самом деле, изменения в организме женщины, ему скорее непонятно, чем противно. и вы не пишете на каком вы месяце, как протекала ваша сексуальная  жизнь до этого и о ваших взглядах, что есть измена и так далее.

Здравствуйте Ольга.

Мужчины бояться нанести вред и часто даже отказываются от близости.А порно?? если вашему мужу до 30-и, то это выход для него, не бежит на лево, а пытается реализовать свои потребности именно таким способом.И еще, возможно ваш муж интересуется всеми плюсами и минусами секса во время беременности. … и знает что будущей маме при такой позе  можно не двигаться и не будить того, который внутри. И не опасаться за свой животик. Кроме того, ощущение «прикрытой спины» — один из самых важных психологических факторов в вашем нынешнем состоянии.Так что не накручивайте себя и не переживайте, он не убегает из дома… он с вами.

Мудрости вам.С уважением, Галина.