Кабардино-Балкарская Республика

Я подала декларацию 3 НДФЛ 14 марта, пожалуйста подскажите какой срок уплаты налога??? просто я где то прочитала 15 календарных дней это правда??? - вопрос №1005519

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Общая сумма налога, подлежащая уплате в соответствующий бюджет, исчисленная исходя из налоговой декларации, уплачивается по месту жительства налогоплательщика в срок не позднее 15 июля года, следующего за истекшим налоговым периодом. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.