Калининградская область

Здравствуйте! Разрешен ли анти радар детектор? - вопрос №1006234

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Не запрещен. Только с появлением новых синхронизированных комплексов «Автодория», фиксирующих время проезда в двух точках пространства на длинных прямых участках дороги, когда известно расстояние, такие приборы бесполезны. Но изъять такое устройство права не имеют права. Удачи Вам!

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.