Встреча - вопрос №100653

Здравствуйте!

Что принесёт мне встреча с этим человеком и стоит ли вообще соглашаться на неё?

Я — Катя 10 апреля 1994, и Юра 23 августа 1990

Лучший ответ по мнению автора

Существуют отношения, которые представляясь очень сомнительными поначалу, впоследствии становятся очень крепкими.

Это бывает тогда, когда людей связывает, не то что на поверхности, а глубинное.

Соглашайтесь… Вы ничего не теряете, а отказавшись, рискуете потерять свой шанс...

Удачи Вам...)