Выделения - вопрос №1006566

Выделения молочно белые, ничего не болит, чем лечить?

Ответы

Здравствуйте, Светлана! Очень важно еще сопровождаются ли выделения какими-нибудь неприятными явлениями( зуд, жжение, дискомфорт в области половых органов, имеют ли они запах), на протяжении какого времени они вас беспокоят, есть ли у вас беременность на данный момент)? Это все необходимо знать, чтобы точнее выставить диагноз и назначить адекватное лечение.

Если будет желание разобраться с этим вопросом более подробно, пишите в чат.

Удачи Вам!