здравствуйте 15 числа бык не защещенный ПА,семя извержение произошло в меня!но беременность не настала, 29 пошли месячные.почему не произошло оплодотворение!?? - вопрос №1006675

с 15 числа по 28 был иногда не защещеный ПА и семя извержение было в меня!

Ответы

Ольга! Оплодотворение зависит от многих факторов.Первое, была ли у вас в этом цикле овуляция.Так как не все циклы у здоровой женщины овуляторные.Второе, здоровье партнёра. Поэтому, если вы целенаправленно планируете малыша, то отслеживайте овуляцию.Если не будет происходить зачатие, то первым делом проверьте партнёра.