Тамбовская область

Что делать, если ЖКХ прибавили общую площадь комнаты в платежке? - вопрос №1006798

Здравствуйте! Я являюсь собственником комнаты в общежитии с общей площадью 23,9 кв.м. До этого всегда приходили платёжки именно на эту площадь и плюс еще отдельно было прописана плата за общую электроэнергию. В последней платёжке написано, что общая площадь 34,67 кв. м. и плюс ещё отдельно за общую электроэнергию. Обратилась в ЖКХ с вопросом, почему мне прибавили площадь в платёжке. они ответили, что прибавили общий коридор. Законно ли это было сделано? Ведь во всех документах написано, что общая площадь моей комнаты 23.9 кв.м

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.

Обратитесь в управляющую организацию с письменной претензией.

Если в течении 10 дней не вернут деньги — с иском в суд.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.