Республика Северная Осетия — Алания

Здравствуйте! я оформила документы на наследство и вступаю в права 31 марта 2014 г. в течение какого времени я имею право продать квартиру , оформить куплю продажи? - вопрос №1008072

Ответы

Хоть на следующий день после получения свидетельства о праве собственности, на основании свидетельства о праве на наследство.