Алтайский край

Подскажите, пожалуйста, если старый и новый владелиц технического средства заключили договор купли продажи в простой письменной форме и сразу после... - вопрос №1008611

этого старый владелец, чтобы не платить налоги без нового владельца сделал прекращение регистрации, когда документы все находятся у нового владельца, как поставить авто на учет? И можно ли вообще? спасибо за информацию!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вячеслав.

Не путайте прекращение регистрации, введенной с 15.10.2013 и снятие авто с учета в связи с утилизацией.

Никаких проблем при постановке на учет, при наличии договора купли-продажи у нового владельца возникнуть не должно.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.