Как начать жить без него? - вопрос №1008650

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, мне в моей ситуации. 5 месяцев назад меня с ребенком выгнал гражданский муж. Он встретил другую женщину, и предал нас. Его не интересовала не только я, это понятно, но и ребенок. Все что я говорила, что нужно сделать для сына, было одно игнорирование. Приведу пример, сын заболел, это было воскресенье, я попросила отвезти его в больницу, получила ответ, что есть 103, и такого много-много было… После того как выгнал нас, стал звонить, по типу интересоваться сыном, следит за мной в социальных сетях, спрашивает как я, то напоминает, что надо было сделать… Я сегодня узнала, что он любит ту женщину, а у меня этими звонками была надежда… Я уже давно не беру трубку сотового телефона, в последнее время он звонит на городской, я говорила ему, что не хочу общаться с ним, хочу чтобы он отказался от сына. Материально он не помогает, а я еще в декретном отпуске. За мои деньги сделан ремонт в его квартире, деньги моего сына (мои декреьные, и послеродовые выплаты) он нам не отдал. Ребенку ничего вообще не покупал. Сегодня у меня опять такое состояние, как тогда когда нас выгнал на улицу… Я тогда готова была покончить жизнь самоубийством. Обращалась к психотерапевту… Помогите, пожалуйста, выйти из этого состояния.Я не могу простить предательство, хотя понимаю, что это обида и ненависть самые плохие качества… Как мне прийти в себя, как начать жизнь без человека, которому я отдала всё… помогите пожалуйста мне!

Ответы

Вы находитесь в состоянии жертвы. Вам просто необходимо разобраться в самой себе и в своих чувствах. Если вам нужна помощь в этом, обращайтесь. Буду рада помочь.