Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить. Запланировано лечение эрозии на аппарате "Сургитрон" на 15 апреля, в первую неделю после... - вопрос №1009414

месячных. Также собралась ехать в отпуск 5 мая. Успеет ли мой организм полностью восстановиться к моменту отпуска и в какое время необходимо прийти на прием на осмотр. Также хотелось бы знать, через какое время после данного лечения возможно задумываться о беременности? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Анастасия! Организм вполне восстановится к 5 мая.На контрольный осмотр желательно приходить после очередных месячных в последующем цикле.Планировать беременность  можно после контрольного осмотра у гинеколога.