Другое

здравствуйте! я вступила в наследство у государственного нотариуса,могу ли отозвать у него документы и начать оформление у частного нотариуса??? - вопрос №1009422

Ответы

Здравствуйте! Согласно ГК РФ наследство открывается по месту прописки умершего. Каждый нотариус территориально привязан. Отозвать документы нельзя.