ребенок - вопрос №100949

Здравствуйте!2 дня назад узнала, что беременна.Сказала парню своему, он очень стал меня обижать! столько слов не приятных от него услышала.Сделала вчера тест, он нет показал, сегодня да.Как мне можно сделать, чтоб он поменял мнение? Я хочу рожать, а он нет

1 ответ

Ответы

Доброго утра, Оксана!

Если парень не просто отказывается от ребенка, а обижает и оскорбляет Вас, то стоит ли рассчитывать на такого человека вообще. Подумайте немного с другой позиции, Вы беременны и очень хотите родить малыша — это прекрасно! Возможно парень просто оказался не готов к такому повороту событий и его мнение изменится, но принимать решение все же Вам, не допустите ошибки, которая может стать роковой. Удачи Вам и счастья материнства. Ирина.