Британский кот с жутким характером! - вопрос №1009634

Завел британского котенка с 2 мес. Щас ему уже 5 мес. Но он всегда когда его берешь на руки, выпрыгивает с рук или кричит, как будто у него что то болит? Или такой характер у них?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей! Вам необходима консультация зоопсихолога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья! С магической точки зрения, кошки самые мистические животные в мире. Никто так не чувствует тонкий мир как кошки. Также они наши ,, доктора". Они сами знают когда нам нужна помощь и где. Также они сами нейтрализуют негативную энергию. Если они устали, то они сами уходят или же сами ищут всего хозяина чтобы ему помочь. Также как и человеческие доктора, кошки-доктора бывают разные. Одни более активные, другие менее. Со стременем вы сами все поймете .