На днях увидела на местном форуме фотографии одного молодого человека,он меня чем-то зацепил,я начала искать информацию,но нашла лишь имя.Думала,через кого-бы на него выйти.А сегодня вечером я увидела - вопрос №1009886

 его в торговом центре, с двумя девушками, при чем видела мельком, сначала мне показалось, что это он, но я засомневалась, а повернуться и пялиться постеснялась, к тому же одна из девушек заметила, что я глянула на него.Потом они мне еще раз почти попались на встречу, тоже мельком, но я практически уверена, что это точно он.Так вот, это просто совпадение или то, что называют судьбой? Стоит мне продолжать искать что-то о нем или лучше успокоиться и забыть?

Ответы

Здравствуйте.

Он ещё встретится в Вашей жизни. Это не случайность.

ничего в жизни просто не происходит… вы для себя «зацепили» идеал… вот поэтому его оставьте и смотрите по сторонам… у вас будет новое знакомство..

@ SOFIA CHERNAYA