Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, возможна ли беременность в данных случаях : 1) половой акт без презерватива, но длилось минуты 2-3. Потом... - вопрос №1010387

воспользовались презервативом; 2) был защищенный половой акт, парень кончил, после этого с этим же презервативом был секс минут 5. парень говорит, что презерватив остался цел. 3)Был защищенный половой акт, парень кончил, потом хотел заменить презерватив — заменил, продолжили. Просто я думаю, что когда он менял, то что-то могло попасть и т.д. :) Знаю, глупо, но спасибо! :)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина! В 1 случае возможна беременность, т.к сперматозоиды содержаться и в смазке в небольшом количестве, но этого может хватить, чтобы произошло оплодотворение. Во 2 случае, если презерватив остался цел, то беременность сводится к 0. В 3 случае, если презерватив одевался правильно, и половой член не задел внешнюю сторону презерватива, то беременность также сводится к 0.

Удачи Вам!

Буду благодарна за оценку ответа!