Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 24 года, моей девушке 18, мы уже давно живём вместе... Она часто говорит мне о том, что очень сильно хочет... - вопрос №1010456

ребёнка и очень срочно, а я не знаю что ей ответить… Я хочу подождать немного… максимум месяц… Но как я не пытался ей это объяснить — она начинает обижаться и мы очень сильно ругаемся, она начинает говорить что я её не люблю, детей не хочу и вообще боюсь всего этого… Но это НЕ ПРАВДА! Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Олег! Ну, а перед нами Вы зачем лукавите? Вы же и в самом деле не хотите сейчас никаких детей — и это Ваше законное право. «Подождать месяц» — о чем это Вы??? Дети ведь появляются обычно не через месяц-другой, а не ранее, чем через 8-9 месяцев. Чего Вы хотите подождать??? Для Вас принципиально, что ребенок будет зачат именно в мае, а не в апреле? О чем вообще речь? Вы сами для начала определитесь — чего именно Вы хотите для себя лично. И вот это попытайтесь донести до своей девушки без всякого лукавства — прямо и откровенно. Девушка у Вас тоже интересные заявления делает — а она что, не хочет ни замуж, ни свадьбы, ни собственного жилья — а только ребенка и прямо сейчас??? Что с ней? Вы хотя бы разобрались в ее мотивах? Что ей движет? Почему она делает такие заявления? Зачем?

01.04.14

Татьяна Сергеевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store