Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Мне 24 года, моей девушке 18, мы уже давно живём вместе... Она часто говорит мне о том, что очень сильно хочет... - вопрос №1010456

ребёнка и очень срочно, а я не знаю что ей ответить… Я хочу подождать немного… максимум месяц… Но как я не пытался ей это объяснить — она начинает обижаться и мы очень сильно ругаемся, она начинает говорить что я её не люблю, детей не хочу и вообще боюсь всего этого… Но это НЕ ПРАВДА! Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Олег! Ну, а перед нами Вы зачем лукавите? Вы же и в самом деле не хотите сейчас никаких детей — и это Ваше законное право. «Подождать месяц» — о чем это Вы??? Дети ведь появляются обычно не через месяц-другой, а не ранее, чем через 8-9 месяцев. Чего Вы хотите подождать??? Для Вас принципиально, что ребенок будет зачат именно в мае, а не в апреле? О чем вообще речь? Вы сами для начала определитесь — чего именно Вы хотите для себя лично. И вот это попытайтесь донести до своей девушки без всякого лукавства — прямо и откровенно. Девушка у Вас тоже интересные заявления делает — а она что, не хочет ни замуж, ни свадьбы, ни собственного жилья — а только ребенка и прямо сейчас??? Что с ней? Вы хотя бы разобрались в ее мотивах? Что ей движет? Почему она делает такие заявления? Зачем?