Перспектива отношений. Светлана 12/12/1982 Санкт Петербург , Александр, 26/03/1986 - вопрос №1010671

Ответы

Здравствуйте Ольга!..

У Александра со Светланой мимолетная симпатия которая ни во что обратится

Здравствуйте Ольга.

У Александра и Светланы нет ни какой перспективы в отношениях.Их и отношениями трудно назвать.Через месяц разойдутся

В этих отношениях один любит, а другой позволяет себя любить. Перспектив нет. Люди друг другу не по судьбе.

К сожалению вместе карты вас не видят.

Здравствуйте! Роман может быть, но прочных отношений, увы не будет! Удачи Вам и благополучия!

Перспектив практически нет.Все что могло быть между ними уже  случилось.