мне друзья говорят что не понимают как я живу, я не знаю что и делать сам нахожусь близко к коме - вопрос №1011580

Лучший ответ по мнению автора

Алексей, добрый день!

Вам нужно ответить на несколько не сложных вопросов самому себе, чтобы разобраться в своих чувствах и мыслях:

  • Что именно вас беспокоит и что вам кажется не таким как надо?
  • Что именно ваши друзья имеют ввиду, когда говорят, что не знают и не понимают, как вы живете? Что вы делаете не так по их разумению?
  • Какие цели и задачи вы ставите перед собой на ближайшее будущее?
  • Как вы планируете их осуществить?
  • Что для вас важно в вашей жизни?

Начните с простого и двигайтесь к сложному. Постепенно вы разберетесь в себе и своей жизни.

Ваша жизнь — это только ваша жизнь!

Желаю вам успехов и удачи!

С уважением, Светлана.

P.S. При появлении вопросов, пишите. Буду рада вам помочь!