Здравствуйте.Мне 19 лет.Раньше такого не было,но сейчас второй раз подряд перед месячными болит влагалище(даже сидеть не приятно немного).Заметила,за день-два до этих дней такое...Что это может? - вопрос №1011776

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! У вас вагиноз или вагинит.Вам надо обязательно сдать мазки на флору.А потом пройти лечение.