Республика Башкортостан

Подскажите пожалуйста.У нас умер отец.Остались мы с братом.Живём отдельно он со своей семьёй я со своей.От отца осталась 1 ком.квартира нам в... - вопрос №1012153

наследство, муниципальная.Мы оба хотм приватизировать её и вписать в приватизацию двоих моих детей, но его жена не даёт документы на квартиру, наверно свои планы.Подскажите как забрать документы, к кому обратится? Ведь она не является собственником Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана.

Муниципальную квартиру может приватизировать на себя лицо (или лица) которые были прописаны в этой квартире вместе с Вашим отцом.

Обратиться нужно в местную администрацию, в отдел жилищной политики.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ.