Республика Татарстан

Какое наказание меня ждет за мошенничество,статья 159 часть 2 - вопрос №1012836

Здравствуйте.я совершила преступление, предусмотренное ч.2 ст. 159 ук рф-мошенничество, т.е. хищение чужого имущества путем обмана, совершенное с причинением значительного ущерба гражданину.ущерб возместила.хочеться узнать, какое наказание меня ждет?

Ответы

Ч.2 ст. 159 УК РФ Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, — наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. Если полностью возместили ущерб возможен условный срок.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.