права на жилплощадь - вопрос №101471

дом на 4 семьи, свою половину сосед приватизировал, и заявляет права на нашу жилплощадь, говорит что она тоже принадлежит ему, мог ли он без нашего ведома приватизировать нашу жилплощадь, и какие права у него на территорию где стоит этот дом

1 ответ

Ответы

Если вы зарегистрированы в доме, то без вашего ведома не мог сосед приватизировать вашу жилплощадь. Территория дома относится к общей территории либо закрепляется за хозяевами долей пропорционально занимаемой жилплощади.