Ребята помогите! Купил жене ноутбук, на нем стоит винда 8, поставил интернет секьюрити касперского лицензию! все работал хорошо, но с недавних пор... - вопрос №1014768

началась вылазить реклама в браузерах в любых! видео в браузере начинает воспроизводить, и все тормозит и не воспроизводит! с торрента качает без проблем! бывает пишет что нет интернет соединения! хотя уже напрямую подцепил бук к вайфаю через провод! чистил клинером и проверял касперским комп -не помогло! подскажите как сделать его! ноут тошиба Sattelite L -50-A-K3S, спасибо заранее!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Для начала установите расширения AdsBlock для вашего браузера. Он закроет вас от всплывающей рекламы.

Затем проганите ваш ноутбук на вирусы при помощи этой программы AVZ.

Для удаления рекламы нужны специальные средства — анти adware. Обычные антивирусы рекламное ПО не распознают или распознают не всё.

Некоторые рекламные модули являются расширениями браузеров (отключаются в самих браузерах), другие устанавливаются как приложения и их можно удалить через программы и компоненты.

Кроме того можете воспользоваться следующим софтом для удаления adware:

Avast Browser Cleanup (относительно безопасный),

AdwCleanerMalwarebytes anti-malware (обязательно проверяйте, что удаляете этими программами, они НЕ безопасны!)

Junkware Removal Tool (работает автоматически, безопасен).