депрессия - вопрос №101492

Здравствуйте меня зовут Дарья, такая проблема, бывает просто сижу и вдруг начинаеться страшная дипрессия, нехочеться никого слышать, ни с кем разговаривать, хочеться реветь реветь и еще раз реветь.Парень мой работает целый день, не слышу его не вижу, на него из-за этого психую, незнаю что с этим делать подскажите пожалуйста.

Ответы

Это не депрессия. Скорее всего,  Вы пережили психологическую травму. Так после определенного времени она себя проявляет. Вам нужно проработать эту проблему с психологом в реале.

27.07.11

Здравствуйте уважаемый гость!  Вспомните пожалуйста после чего у Вас появилось такое настроение? оно не могло не возникнуть.просто вот так, на пустом месте! И еще у Вас есть развлечение, увлечения, хобби? Видимо нет, если Вы все сводите лишь к парню, поймите не нужно на одном лишь человеке сосредотачивать всю свою жизнь и внимание!!! А вообще зайдите ко мне в чат, поработаем вместе.постараюсь помочь вам! Удачи!

27.07.11

Даша, прочтите внимательно профиль и рекомендованные в нём статьи. Обращайтесь. А плакать кстати очень полезно, это такой способ сброса лишней ненужной энергии, которую вы по другому сбрасывать не умеете. С ув. Александр.

27.07.11

Добрый вечер. Даш, чтобы не «реветь реветь и еще раз реветь» займитесь делом. Например, сделайте для любимого клип из ваших фоток с признанием в любви, или найдите себе хобби (например-начитись готовить по всем кухням мира. помните путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.) или заведите себе бумажный телефон. Это такая волшебная записная книжка, в которую можно записывать все ваши звонки и СМСки молодому человеку. Он придет с работы, а вы ему показываете ваши звонки. Представьте,  как вам двоим станет весело. А молодой чаловек, наработавшись, придя домой с работы с удовольствием попробует ваших калинарных изысков, или клип посмотрит или почитает ваши звонки))

Мудрости вам. Лидия. 

30.07.11

Анна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Депрессия и апатия
5 ответов
08.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store