депрессия - вопрос №101492

Здравствуйте меня зовут Дарья, такая проблема, бывает просто сижу и вдруг начинаеться страшная дипрессия, нехочеться никого слышать, ни с кем разговаривать, хочеться реветь реветь и еще раз реветь.Парень мой работает целый день, не слышу его не вижу, на него из-за этого психую, незнаю что с этим делать подскажите пожалуйста.

Ответы

Это не депрессия. Скорее всего,  Вы пережили психологическую травму. Так после определенного времени она себя проявляет. Вам нужно проработать эту проблему с психологом в реале.

Здравствуйте уважаемый гость!  Вспомните пожалуйста после чего у Вас появилось такое настроение? оно не могло не возникнуть.просто вот так, на пустом месте! И еще у Вас есть развлечение, увлечения, хобби? Видимо нет, если Вы все сводите лишь к парню, поймите не нужно на одном лишь человеке сосредотачивать всю свою жизнь и внимание!!! А вообще зайдите ко мне в чат, поработаем вместе.постараюсь помочь вам! Удачи!

Даша, прочтите внимательно профиль и рекомендованные в нём статьи. Обращайтесь. А плакать кстати очень полезно, это такой способ сброса лишней ненужной энергии, которую вы по другому сбрасывать не умеете. С ув. Александр.

Добрый вечер. Даш, чтобы не «реветь реветь и еще раз реветь» займитесь делом. Например, сделайте для любимого клип из ваших фоток с признанием в любви, или найдите себе хобби (например-начитись готовить по всем кухням мира. помните путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.) или заведите себе бумажный телефон. Это такая волшебная записная книжка, в которую можно записывать все ваши звонки и СМСки молодому человеку. Он придет с работы, а вы ему показываете ваши звонки. Представьте,  как вам двоим станет весело. А молодой чаловек, наработавшись, придя домой с работы с удовольствием попробует ваших калинарных изысков, или клип посмотрит или почитает ваши звонки))

Мудрости вам. Лидия.