он долго меня добивался но потом резко ушел-сказал что не создан для отношений, обязательств.говорит что любит и нужна и что без меня ему плохо-но со мной не будет. как понять такое поведение? ему 21 - вопрос №1015099

Ответы

В любом случае он поступил не совсем красиво и уж точно неуважительно, дав Вам понять, что Ваше мнение для него не слишком значимо, а следовательно и Вы сами.Можно сколько угодно думать и гадать о причинах такого поведения. Вопрос в том, почему вы допустили такое обращение с Вами, почему считаете такое возможным, почему позволяете так к себе относиться. Вы достойны быть любимой, обожаемой, уважаемой ценной. Давайте всё это обдумаем и разложим по полочкам, начнём  быть более уверенной в себе и осознаем всю нашу красоту, ум, доброту, отзывчивость, юмор… и все прочие положительные качества (их у Вас — уйма, допишите сами!) Сейчас стоит  уделить внимание себе любимой, сделав маленькую паузу в выяснении  отношений и их причин. Ведь Вы сейчас испытываете не очень приятные эмоции, дайте им немного поутихнуть. Для того, чтобы пережить любые негативные события нашей жизни, необходимо дать время выйти эмоциям, переживаемым в результате этого события. Не пытайтесь сделать это искусственно, время действительно лучший лекарь, как бы банально это ни звучало. Не держите эмоции в себе, дайте им выход, плачьте, кричите и совершайте другие в меру деструктивно-агрессивные действия(чтобы другим из-за этого не досталось). Подойдёт старый проверенный метод-физические упражнения, заодно и фигуру сделаете стройнее, укрепите. Ещё один доступный, но очень действенный способ-прогулки на природе, дают колоссальный заряд энергии, если по-настоящему проникнуться получаемыми ощущениями. Переключитесь с чувств к бросившему вас и поступившему не красиво мужчине на саму себя. Начните делать то, что Вам доставляет удовольствие. На недельку-другую просто залягте на дно (не общайтесь с ним вообще), слушайте любимую музыку, смотрите комедии, занимайтесь любимым хобби, зарядкой, а лучше-танцевальными упражнениями(очень бодрит, повышает самооценку и жизненный тонус) ну и вообще всяческими приятными занятиями. Наведите красоту: маникюр, причёска, макияж, одежда, подчёркивающая достоинства(можно посмотреть в Интернете, как правильно одеваться). Общайтесь с людьми, подругами, найдите интересное увлечение и в Вашей жизни появятся новые знакомства, возможности, Вы станете по-другому смотреть на ситуацию, себя, мужчин. Вспомните, что Вы молодая(ещё не 80), интересная, привлекательная, весёлая, самодостаточная-ведь именно такой Вы были раньше, до начала Ваших отношений с парнем… Займитесь собой, используйте все способы для доставления себе радости, любите себя, цените и уважайте-так же будут к Вам относиться и люди, мужчины. Может быть Ваш парень опомнится и начнёт проситься назад, но подумайте 150 раз. нужны ли Вам такие непостоянные, неуверенные в себе, ненадёжные люди. Всё у Вас будет хорошо. Удачи.

Здравствуйте, Анна!

Есть такой тип людей, который встречается как среди мужчин, так и среди женщин — их главная задача — добиться цели. Пока они это делают (причем любой ценой), им интересно. Но как только цель достигнута, их интерес сразу пропадает, и они начинают искать новый объект.

Я знала одну женщину такого типа, она «коллекционировала » мужчин, но тут же теряла к ним интерес, как только они отвечали ей взаимностью.

Так что проблема эта не в вас, а в нем. Ему неинтересна обыденность, ему все время нужно чего-то добиваться.

Другой вопрос — почему вы притянули такого человека?

Видимо, это для вас какой-то жизненный урок, который нужно пройти и понять.

Так что отпустите этого человека и займитесь собой — в соответствии с рекомендациями, которые вам дала моя коллега. Проанализируйте вашу  ситуацию —  как только вы начнете это делать, ваш Высший разум  приведет вас к пониманию того, что с вами случилось,  и как вам вести себя дальше, чтобы избежать подобных отношений.

Вы обязательно встретите человека, который вас достоин и с которым вы будете счастливы!

Света вам  и Любви!