Вернули исковое в порядке 136 ГПК - вопрос №101642

Мне вернули исковое заявление  от 22.07.2011 года из суда оставив его без движения, предложив устранить недостатки в срок до 08.08.2011 года. Когда я буду повторно подавать исковое заявлеие мне дату ставить опять 22.07.2011 или уже день подачи искового. Кроме того, мне надо будет опять прикладывать тот же пакет документов?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Не совсем понятна ситуация. Как Вам могли одновременно оставить исковое заявление без движения и вернуть его. Вам должны были либо его вернуть, либо оставить без движения. В любом случае указывать дату надо новую — день подачи заявления с приложением всех документов.

Удачи!