Ростовская область

Здравствуйте. Наша организация (общество с ограниченной ответственностью) принимала участие в электронном аукционе по 44-ФЗ. За время пока... - вопрос №1017069

проводилась процедура (от момента подачи заявки до заключения контракта) у организации поменялся директор и были внесены изменения в устав. Как правильно подписать контракт — электронно-цифровой подписью бывшего директора или электронно-цифровой подписью нового директора?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктор,

ЭЦП директора, действующего на дату подписания договора — в Вашем случае — нового.

С уважением, Станислав

Не забывайте, пожалуйста, голосовать за понравившиеся ответы и выбирать лучший.