помогите мне найти выход - вопрос №101846

мой муж меня не слышит, постоянно подозревает в изменах, хотя я сижу дома 24 часа. Он не хочет разговаривать о проблемах которые сложились- он уходит от разговоров делая вид что я придумываю все это. Но конфликты из за непонимания не проходят

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, если у вас остались проблемы в отношениях — напишите эксперту для индивидуальной консультации.