можно ли как-то самому получить секрет простаты? - вопрос №101869

<strong>можно ли как-то самому помассировать себе в заднем проходе, чтобы получить секрет простаты? Может есть какие-то рекомендации, чтобы сразу распознать там простату и как на неё нажимать и с какой силой или самому и тем более без предварительных навыков это совсем нереально?<br /></strong>
1 ответ

Ответы

Не стоит экспериментировать со своим здоровьем. Обратитесь к врачу урологу — андрологу!